

Якщо Вам не підійшов товар, то протягом 14 днів він може бути повернутий (відповідно до "Закону про захист прав споживачів").
Повернення замовлення можливе за умови, що товар не був використаний, а також при повному збереженні упаковок та наклейок.
Опис Самокат Tempish VENTUS ELOX 100
Tempish Ventus Elox 100
городской самокат с дизайном, заточенным под трюковые модели. Конструкция самоката крайне проста, а следовательно и надежна в условиях обычного катания по городу.
Двухпрофильная дека и руль выполнены из высококачественного алюминия марки 6061. Данный сплав несет в своем составе магний и кремний. Он достаточно легко варится, а его характеристики прочности и гибкости на высоком уровне. В отличие от вышеупомянутых запчастей, вилка выполнена из стали. Хоть стальная вилка и имеет сварные швы, но шток у нее очень устойчивый к разному виду нагрузок.
Основным преимуществом в отличие от более простой версии Ventus выступает анодированный алюминий. Анодирование - это вид химико-термической обработки, который заключается в образовании на обрабатываемой поверхности защитного слоя оксида алюминия, благодаря которому он больше не окисляется и тема самым защищает материал от окисления.
Y-образный руль с усиливающими перьями шириной 500 мм и высотой 580 мм, оснащен термопластичными (TPR) грипсами с полезной длиной в 120 мм. Грипсы имеют специальный рельеф для сопротивления соскальзыванию.
Рулевая стойка к вилке фиксируется с помощью резьбовой компрессии. Резьбовая компрессия - это базовое решение для самых простых моделей, она не предназначена для трюков. Руль и вилка соединены друг с другом трехболтовым хомутом.
На самокат установлены колеса на спицевых дисках диаметром 100 мм, с геликом жесткостью 85А. Такой диаметр колес обеспечивает отличную маневренность, но жертвует скоростью. Гелик выполнен из мягкого термополиуретана, что в силу амортизационных свойств, делает его идеальным вариантом для асфальтированного покрытия.
Каждое колесо оснащено подшипниками класса точности ABEC 9, которые благодаря высокой прецизионной обработке почти не имеют сопротивления трению, а следовательно, вибрации на высокой скорости практически отсутствуют. Торможение осуществляется за счет заднего крыла тормоза.
Класс | Для начинающих и продвинутых райдеров |
Максимальный вес пользователя | 100 кг |
Материал рамы | Алюминиевый сплав, сталь |
Ширина деки | 11 см |
Длина деки | 50 см |
Высота руля | 58 см |
Ширина руля | 50 см |
Тормоз | есть |
Колеса | диаметр - 100 мм, жесткость - 85А |
Вес самоката | 3,2 кг |
Подшипники | Хромированная сталь ABEC 9 |
Гарантия | 6 месяцев |
Самокат Tempish VENTUS ELOX 100 купити в SPORTSTART
Самокат Tempish VENTUS ELOX 100 дозволить вам тримати своє тіло струнким та красивим, а організм у тонусі. Інтернет-магазин спортивного інвентарю та тренажерів SPORTSTART пропонує широкий вибір якісних товарів.
Ви можете ознайомитися з перевагами товару, його характеристиками та відгуками, та замовити Самокат Tempish VENTUS ELOX 100 за найвигіднішою ціною. Якщо у вас є додаткові питання, ви можете зателефонувати за вказаними телефонами і менеджери детально проконсультують.
Основні характеристики Самокат Tempish VENTUS ELOX 100
Відгуки про Самокат Tempish VENTUS ELOX 100
Немає відгуків про цей товар.
Питання та відповіді (FAQ) Самокат Tempish VENTUS ELOX 100

-
Чому потрібно купити Самокат Tempish VENTUS ELOX 100 в інтернет магазині Sportstart.com.ua?
Причини, за якими варто замовити у нас Самокат Tempish VENTUS ELOX 100:
- Великий асортимент товару від популярних брендів
- Вигідні ціни та оперативна доставка
- Висока якість товару
- Гарантія від виробника
- Допомога спеціалістів у підборі товарів -
Чи підійде мені Самокат Tempish VENTUS ELOX 100?
Якщо ви сумніваєтеся у виборі, зателефонуйте нам чи напишіть, і ми запропонуємо оптимальну модель за вашим запитом -
Ви здійснюєте доставку товару Самокат Tempish VENTUS ELOX 100 до інших міст України?
Ми доставляємо замовлені товари по всій території України кур`єром або службою доставки.