0
0
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN
Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN
Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN
Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN
Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN

Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN

В наличии
Код товара: 27376-04
Артикул: 881365CN
Бренд: Spalding
39 999 грн
от 5 714 грн/мес.
6
6

* Оплата частями не совместима со скидкой по купонам и бесплатной доставкой

Оплата
На счет ФОП (без НДС)
На счет ФОП (без НДС)
На карту
На карту
При получении (заказы до 200 грн отправляются только по предоплате)
При получении (заказы до 200 грн отправляются только по предоплате)
Доставка и гарантия
Новая Почта
Новая Почта
На отделение, почтомат
по тарифам НП
Курьер Новая Почта
Курьер Новая Почта
Адресная доставка
по тарифам НП
Укрпочта
Укрпочта
Уточняйте возможность у менеджера
по тарифам Укрпочты
Курьером по Киеву
Курьером по Киеву
Уточняйте возможность у менеджера
Гарантия от производителя
Гарантия от производителя
Срок гарантии смотреть в характеристиках товара
Возврат/Обмен
Возврат/Обмен

Если Вам не подошел товар, то в течение 14 дней он может быть возвращен (согласно "Закону о защите прав потребителей").
Возрат заказа возможен при условии, что товар не был использован, а также при полной сохранности упаковок и наклеек.

Описание Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN

Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN

Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN — это профессиональное уличное оборудование для любителей и опытных игроков. Ее надежная конструкция и качественные материалы обеспечивают стабильность и долговечность, а широкий диапазон регулировки высоты позволяет адаптировать стойку под любой уровень подготовки.

Назначение и преимущества

  • Уличные игры и тренировки: идеальна для частных дворов, спортивных площадок и дворовых соревнований.
  • Профессиональная настройка: мгновенный механизм регулировки U-Turn™ позволяет быстро менять высоту от 2,28 до 3,05 м.
  • Безупречная прочность: акриловый щит устойчив к механическим повреждениям и сохраняет прозрачность под ультрафиолетом.
  • Комфортный отскок: кольцо Pro Slam™ с пружинным механизмом демпфирует нагрузку и продлевает срок службы пружин.
  • Удобство установки: модульная опора из трех стальных секций толщиной 10 см легко собирается и монтируется в бетонное основание.

Материалы и конструкция

  • Щит: акриловый, размер 137×81 см — прочность и четкий отскок мяча.
  • Рама щита: стальная, стойкая к коррозии и деформациям.
  • Кольцо Pro Slam™: с пружинным механизмом для безопасных бросков и устойчивости конструкции.
  • Опора: квадратная стальная труба 100×100 мм в три секции, обеспечивает жесткость и устойчивость стойки.
  • Механизм регулировки: U-Turn™ — плавное изменение высоты без усилий.

Все доступные характеристики

  • Модель: Spalding Gold In-Ground TF™ 54” (881365CN)
  • Размер щита: 137×81 см
  • Материал щита: акрил
  • Рама щита: сталь
  • Кольцо: Pro Slam™ с пружинным механизмом
  • Расстояние от щита до кольца: 19” (48 см)
  • Регулировка высоты: U-Turn™
  • Диапазон высоты щита: 2,28–3,05 м
  • Опора: квадратная труба 100×100 мм, 3 секции
  • Материал опоры: сталь
  • Установка: в грунт с бетонированием
  • Вес нетто: 85 кг
  • Вес брутто (в упаковке): 95 кг
  • Габариты упаковки: 145×90×25 см
  • Гарантия: 2 года

Кому подходит

Эта баскетбольная стойка подходит как для семейных игр с детьми и подростками, так и для серьезных тренировок взрослых спортсменов. Благодаря надежности конструкции и профессиональным характеристикам она станет отличным выбором для школьных дворов, клубных площадок и частных владений.

Уход и хранение

Для продления срока службы регулярно протирайте акриловый щит мягкой влажной тканью, избегая абразивных средств. Пружинный механизм кольца требует периодической смазки силиконовой смазкой. В зимний период рекомендуем демонтировать стойку или накрывать защитным чехлом.

Отзывы о Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN
Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN
Код товара:27376-04
В наличии
39 999 грн

Частые вопросы про Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN

Что такое Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN и для кого она подходит?

Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN — это профессиональное уличное оборудование с акриловым щитом и регулируемой высотой 2,28–3,05 м, предназначенное для частных дворов, спортивных площадок и любительских либо опытных игроков, которые ценят прочность и стабильность.

Как работает регулировка высоты U-Turn™ и какой диапазон высот у стойки?

Механизм U-Turn™ на стойке Spalding Gold обеспечивает мгновенное и безопасное изменение высоты без инструментов, диапазон регулировки — от 2,28 м до 3,05 м, что подходит для тренировок детей, юниоров и взрослых игроков разного уровня подготовки.

Из каких материалов выполнены щит и кольцо, насколько стойка устойчивá к уличным условиям?

Щит изготовлен из акрила, устойчивого к механическим повреждениям и ультрафиолету, кольцо Pro Slam™ с пружинным механизмом обеспечивает комфортный отскок; конструкция рассчитана для уличного использования и обеспечивает долговечность при нормальной эксплуатации на открытом воздухе.

Сколько стоит Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN и как оформить заказ в 2026 году?

Актуальная цена на оригинальную модель Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN (Артикул: 881365CN) от бренда Spalding составляет 39 999 грн грн. Вы можете быстро и безопасно заказать этот товар из категории «Баскетбольные кольца и стойки» прямо на сайте интернет-магазина SPORTSTART.com.ua. Данные о наличии и стоимости проверены по состоянию на 08 месяц 2026 года.

Какие условия доставки и гарантии на Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN?

На всё спортивное оборудование, включая Баскетбольная стойка Spalding Gold 54 In Ground Acrylic 881365CN, действует официальная гарантия от производителя. Мы обеспечиваем быструю и надежную доставку в Киев, Львов, Одессу, Днепр, Харьков и любые другие населенные пункты Украины. Перед покупкой наши эксперты всегда готовы предоставить грамотную консультацию и помочь убедиться, что этот товар идеально подходит под ваши цели.
Похожие товары
Другие клиенты также купили