0
0
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая желтая
Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая желтая

Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая желтая

В наличии
Код товара: 26650-23
Артикул: EF-3001-Y
Бренд: EasyFit
169 грн
Характеристики
Назначение - Детская ортопедия и ЛФК, Массаж и рефлексотерапия, Фитнес, Реабилитация (травматология)
Варианты применения - Профилактика и лечение плоскостопия, Коррекция вальгусной деформации стопы, Мозжечковая стимуляция, Миофасциальный релиз (МФР)
Смотреть все
Оплата
На счет ФОП (без НДС)
На счет ФОП (без НДС)
На карту
На карту
При получении (заказы до 200 грн отправляются только по предоплате)
При получении (заказы до 200 грн отправляются только по предоплате)
Доставка и гарантия
Новая Почта
Новая Почта
На отделение, почтомат
по тарифам НП
Курьер Новая Почта
Курьер Новая Почта
Адресная доставка
по тарифам НП
Укрпочта
Укрпочта
Уточняйте возможность у менеджера
по тарифам Укрпочты
Курьером по Киеву
Курьером по Киеву
Уточняйте возможность у менеджера
Гарантия от производителя
Гарантия от производителя
Срок гарантии смотреть в характеристиках товара
Возврат/Обмен
Возврат/Обмен

Если Вам не подошел товар, то в течение 14 дней он может быть возвращен (согласно "Закону о защите прав потребителей").
Возрат заказа возможен при условии, что товар не был использован, а также при полной сохранности упаковок и наклеек.

Описание Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая желтая

Массажная полусфера EasyFit 16 см: Ваш идеальный выбор для тренировки и релаксации

Массажная полусфера EasyFit в мягком желтом исполнении представляет собой превосходный инструмент, способствующий улучшению работы вестибулярного аппарата, укреплению мускулатуры ног и поддержанию здоровья позвоночника. Благодаря массажной поверхности, подобной «кочке», она активно воздействует на рефлекторные зоны стоп и рук.

Идеальна для развития координации у детей

Ортопедическая полусфера с округлыми шипами создана специально для упражнений на равновесие, способствуя улучшению координации движений, что делает ее незаменимым помощником в реабилитационной практике для детей.

Расслабление после трудового дня

Кроме того, данную полусферу можно использовать и для самомассажа, обеспечивая глубокое расслабление ног после тяжелого рабочего дня. Легкость и компактность изделия позволяют всегда держать его под рукой, чтобы тренироваться в любых удобных условиях.

Высококачественные характеристики массажной полусферы EasyFit

  • Диаметр: 16 см
  • Высота: 8 см
  • Вес: 260 г
  • Максимальная нагрузка: 110 кг

Инвентарь EasyFit отличается не только своей эффективностью и долговечностью, но также удобством использования и современным дизайном. Все продукты проходят тщательное тестирование в экстремальных условиях спортивного зала на протяжении от одного до шести месяцев перед поступлением в продажу.

Бренд EasyFit: Надежность, проверенная временем

EasyFit следует философии «Fits everyone», что означает: каждый может найти здесь именно то, что ему нужно! Вы также оцените качество этой продукции. Мягкая массажная полусфера станет вашим надежным спутником на пути к здоровью и активному образу жизни.

Обратите внимание, что цвет изделия на фото может слегка отличаться от фактического.

Основные характеристики Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая желтая

Основные
Назначение Детская ортопедия и ЛФК, Массаж и рефлексотерапия, Фитнес, Реабилитация (травматология)
Варианты применения Профилактика и лечение плоскостопия, Коррекция вальгусной деформации стопы, Мозжечковая стимуляция, Миофасциальный релиз (МФР)

Отзывы о Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая желтая

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая желтая
Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая желтая
Код товара:26650-23
В наличии
169 грн

Частые вопросы про Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая желтая

Что такое Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая желтая и для чего она подходит?

Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая желтая — это ортопедический тренажёр для развития равновесия, стимуляции мозжечка и самомассажа стоп. Подходит для детской ортопедии и ЛФК, фитнеса, реабилитации; эффективно при профилактике плоскостопия и коррекции вальгусной деформации стопы.

Подходит ли эта полусфера для детей и каких возрастов лучше использовать?

Полусфера EasyFit 16 см рекомендована для детской ортопедии и ЛФК — подходит детям, которым нужна тренировка координации и вестибулярного аппарата. Использование в занятиях с ребёнком должно учитывать его уровень равновесия и инструкции реабилитолога или тренера.

Для каких тренировок и терапий подходит Полусфера EasyFit 16 см — какие результаты ожидать?

Полусфера EasyFit 16 см подходит для упражнений на равновесие, массажа стоп и миофасциального релиза; применяется в фитнесе и реабилитации при травмах. Регулярные занятия улучшают координацию, укрепляют мышцы ног и способствуют снижению симптомов плоскостопия и вальгусной деформации.

Сколько стоит Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая желтая и как оформить заказ в 2026 году?

Актуальная цена на оригинальную модель Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая желтая (Артикул: EF-3001-Y) от бренда EasyFit составляет 169 грн грн. Вы можете быстро и безопасно заказать этот товар из категории «Полусферы массажные балансировочные» прямо на сайте интернет-магазина SPORTSTART.com.ua. Данные о наличии и стоимости проверены по состоянию на 08 месяц 2026 года.

Какие условия доставки и гарантии на Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая желтая?

На всё спортивное оборудование, включая Полусфера массажная киндербол EasyFit 16 см мягкая желтая, действует официальная гарантия от производителя. Мы обеспечиваем быструю и надежную доставку в Киев, Львов, Одессу, Днепр, Харьков и любые другие населенные пункты Украины. Перед покупкой наши эксперты всегда готовы предоставить грамотную консультацию и помочь убедиться, что этот товар идеально подходит под ваши цели.
Похожие товары
Другие клиенты также купили

Цвет