0
0
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
Тренажер Машина Смита Impulse Max IT7001
Тренажер Машина Смита Impulse Max IT7001

Тренажер Машина Смита Impulse Max IT7001

В наличии
Код товара: 16608-01
Артикул: IT7001
1
Бренд: Impulse Fitness

Поможем выбрать профессиональный силовой тренажер и предложим скидку. Позвоните нам: (099) 394-60-64, (068) 655-62-76

144 000 грн
от 20 571 грн/мес.
6
6

* Оплата частями не совместима со скидкой по купонам и бесплатной доставкой

Характеристики
Назначение - комплексный силовой тренинг, реабилитация (ЛФК), тренировка без страхующего, отключение мышц-стабилизаторов
Тип - Силовые
Способ нагрузки - Свободный вес
Варианты применения - приседания, болгарские выпады, ягодичный мостик, жим штанги лежа, тяга к подборожку, шраги
Класс - Профессиональный
Смотреть все
Оплата
На счет ФОП (без НДС)
На счет ФОП (без НДС)
На карту
На карту
При получении (заказы до 200 грн отправляются только по предоплате)
При получении (заказы до 200 грн отправляются только по предоплате)
Доставка и гарантия
Новая Почта
Новая Почта
На отделение, почтомат
по тарифам НП
Курьер Новая Почта
Курьер Новая Почта
Адресная доставка
по тарифам НП
Укрпочта
Укрпочта
Уточняйте возможность у менеджера
по тарифам Укрпочты
Курьером по Киеву
Курьером по Киеву
Уточняйте возможность у менеджера
Гарантия от производителя
Гарантия от производителя
Срок гарантии смотреть в характеристиках товара
Возврат/Обмен
Возврат/Обмен

Если Вам не подошел товар, то в течение 14 дней он может быть возвращен (согласно "Закону о защите прав потребителей").
Возрат заказа возможен при условии, что товар не был использован, а также при полной сохранности упаковок и наклеек.

Описание Тренажер Машина Смита Impulse Max IT7001

Тренажер IMPULSE Smith IT7001.
Профессиональный тренажер - Машина Смита с противовесом.

Особенности тренажера:

  • Конструктив тренажера изготовлен из профильных плоско-овальных труб 50 х 100 мм с толщиной стенки 3 мм;
  • 6 мест для хранения дисков;
  • Цвет рамной конструкции: серый металлик;
  • Длительные сроки гарантии.

*Условия поставки тренажеров, а также возможные скидки, рассрочки и кредиты обсуждаются индивидуально, в процессе формирования каждого конкретного заказа.

Основные характеристики Тренажер Машина Смита Impulse Max IT7001

Основные
Назначение комплексный силовой тренинг, реабилитация (ЛФК), тренировка без страхующего, отключение мышц-стабилизаторов
Тип Силовые
Способ нагрузки Свободный вес
Варианты применения приседания, болгарские выпады, ягодичный мостик, жим штанги лежа, тяга к подборожку, шраги
Класс Профессиональный
Разное
Вес тренажера 178 кг
Габариты (Д х Ш х В) 224х132х237 см
Количество мест хранения 6
Максимальная загрузка дисками 200 кг
Производитель Impulse
Серия Impulse Max
Гарантии
Рамная конструкция на весь срок эксплуатации (пожизненная)

Отзывы о Тренажер Машина Смита Impulse Max IT7001

5
1
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
100%
О
Олег
26 Октября, 2021
Лучшая за такую цену, советую!
Тренажер Машина Смита Impulse Max IT7001
Тренажер Машина Смита Impulse Max IT7001
Код товара:16608-01
В наличии
144 000 грн

Частые вопросы про Тренажер Машина Смита Impulse Max IT7001

Тренажер Машина Смита Impulse Max IT7001 — что это такое и для каких задач подходит?

Тренажер Машина Смита Impulse Max IT7001 — это профессиональная машина Смита с противовесом, созданная для комплексного силового тренинга и реабилитации. Подходит для приседаний, жима лежа, болгарских выпадов, мостиков и тренировки без страхующего, защищая стабилизаторы и обеспечивая безопасную технику.

Какая максимальная нагрузка дисками и вес самого тренажера IT7001?

Максимальная загрузка дисками у Impulse Max IT7001 составляет 200 кг, а общий вес тренажера — 178 кг. Конструкция выполнена из профильных труб 50×100 мм с толщиной стенки 3 мм, что обеспечивает долговечность и стабильность при больших нагрузках.

Подходит ли IT7001 для профессионального зала и можно ли тренироваться без страхующего?

Да, IT7001 — профессиональный тренажер класса Impulse Max, предназначен для клубов и залов; конструкция обеспечивает надежность при интенсивной эксплуатации. Машина Смита с противовесом позволяет безопасно выполнять упражнения без страхующего, снижая риск при работе с большими весами.

Сколько стоит Тренажер Машина Смита Impulse Max IT7001 и как оформить заказ в 2026 году?

Актуальная цена на оригинальную модель Тренажер Машина Смита Impulse Max IT7001 (Артикул: IT7001) от бренда Impulse Fitness составляет 144 000 грн грн. Вы можете быстро и безопасно заказать этот товар из категории «Тренажеры Машина Смита» прямо на сайте интернет-магазина SPORTSTART.com.ua. Данные о наличии и стоимости проверены по состоянию на 07 месяц 2026 года.

Какие условия доставки и гарантии на Тренажер Машина Смита Impulse Max IT7001?

На всё спортивное оборудование, включая Тренажер Машина Смита Impulse Max IT7001, действует официальная гарантия от производителя. Мы обеспечиваем быструю и надежную доставку в Киев, Львов, Одессу, Днепр, Харьков и любые другие населенные пункты Украины. Перед покупкой наши эксперты всегда готовы предоставить грамотную консультацию и помочь убедиться, что этот товар идеально подходит под ваши цели.
Похожие товары
Другие клиенты также купили