Резина для подтягивания на турнике 16-39 кг Hop-Sport HS-L032RR фиолетовая
Характеристики:
- Модель: HS-L032RR
- Цвет: фиолетовый
- Материал: латекс
- Длина: 2080 мм
- Ширина: 32 мм
- Толщина: 4,5 мм