0
0
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)
Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black
Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black
Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black
Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black
Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black
Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black
Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black
Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black
Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black
Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black
НОВИНКА

Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black

В наличии
Код товара: 29885-14
Артикул: ACT0173
Бренд: Actiget
2 999 грн 2 499 грн
До конца акции:
Характеристики
Вес - 5 кг
Конструкция - Портативные
Класс - Домашние
Смотреть все
Оплата
На счет ФОП (без НДС)
На счет ФОП (без НДС)
На карту
На карту
При получении (заказы до 200 грн отправляются только по предоплате)
При получении (заказы до 200 грн отправляются только по предоплате)
Доставка и гарантия
Новая Почта
Новая Почта
На отделение, почтомат
по тарифам НП
Курьер Новая Почта
Курьер Новая Почта
Адресная доставка
по тарифам НП
Укрпочта
Укрпочта
Уточняйте возможность у менеджера
по тарифам Укрпочты
Курьером по Киеву
Курьером по Киеву
Уточняйте возможность у менеджера
Гарантия от производителя
Гарантия от производителя
Срок гарантии смотреть в характеристиках товара
Возврат/Обмен
Возврат/Обмен

Если Вам не подошел товар, то в течение 14 дней он может быть возвращен (согласно "Закону о защите прав потребителей").
Возрат заказа возможен при условии, что товар не был использован, а также при полной сохранности упаковок и наклеек.

Описание Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black

Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black - компактный тренажер для домашних кардиотренировок

Мини-степпер Actiget Actistep - компактный тренажер для выполнения шаговых упражнений дома. Прямая конструкция с двумя гидравлическими амортизаторами создает плавное движение педалей, а регулировка высоты шага помогает адаптировать интенсивность занятий к текущему уровню подготовки.

Степпер для дома дополнен эспандерами, поэтому позволяет сочетать работу ног с упражнениями для рук и верхней части тела. Модель подойдет новичкам, пользователям с сидячим образом жизни и тем, кто хочет выполнять короткие кардиосессии в квартире, домашнем спортзале или рабочем пространстве.

Мини-степпер Actiget с гидравлическими амортизаторами и регулировкой высоты шага

Конструкция тренажера основана на стальной раме и двух гидравлических амортизаторах. Такая система обеспечивает последовательное движение педалей во время шаговых упражнений и подходит для регулярных занятий в домашнем темпе.

Высота подъема педалей регулируется поворотным механизмом. Чем сильнее закручено регулировочное колесо, тем выше становится подъем педали, что позволяет изменять амплитуду движения в соответствии с выбранным форматом тренировки.

Степпер для дома Actiget с LCD-дисплеем для контроля тренировки

LCD-дисплей помогает следить за базовыми показателями занятия без дополнительных устройств. Экран отображает время тренировки, количество выполненных шагов, темп в шагах в минуту и ориентировочное количество потраченных калорий.

Функция Scan автоматически изменяет доступные параметры на дисплее. Это удобно для контроля темпа и продолжительности упражнений, когда не нужно вручную переключать показатели во время движения.

Мини-степпер с эспандерами Actiget для тренировки ног и рук

Эспандеры сопротивления расширяют возможности мини-степпера, позволяя добавлять к шаговым движениям упражнения для рук. Такой формат помогает сделать домашнюю тренировку более комплексной без использования большого количества отдельного инвентаря.

Педали имеют нескользящую поверхность для более стабильного расположения стоп во время упражнений. Компактные габариты 40 x 30 x 31 см облегчают размещение тренажера в ограниченном пространстве и хранение между занятиями.

Ключевые преимущества мини-степпера Actiget Actistep

  • Прямая конструкция - подходит для классических шаговых упражнений в домашних условиях
  • Два гидравлических амортизатора - обеспечивают работу механизма во время движения педалей
  • Регулировка высоты шага - позволяет изменять высоту подъема педалей поворотным механизмом
  • LCD-дисплей - отображает основные параметры текущей тренировки
  • Контроль темпа - экран показывает количество шагов в минуту
  • Функция Scan - автоматически переключает доступные показатели на дисплее
  • Эспандеры в комплекте - позволяют добавлять упражнения для рук к шаговой тренировке
  • Нескользящие педали - помогают стабильнее размещать стопы во время занятий
  • Компактный формат - габариты тренажера удобны для использования в небольшом помещении
  • Нагрузка до 100 кг - конструкция рассчитана на пользователей в пределах указанного веса

Технические характеристики мини-степпера Actiget Actistep

  • Бренд: Actiget
  • Тип: прямой мини-степпер
  • Материалы: сталь, пластик
  • Максимальная нагрузка: 100 кг
  • Вес тренажера: около 5 кг
  • Дисплей: LCD
  • Показатели дисплея: время, калории, количество шагов, шаги в минуту, Scan
  • Амортизаторы: 2 гидравлических
  • Регулировка: высота подъема педалей
  • Поверхность педалей: нескользящая
  • Длина: 40 см
  • Ширина: 30 см
  • Высота: 31 см
  • Размер педали: 29.5 x 11 см
  • Расстояние между педалями: 6.5 см
  • Длина эспандеров без натяжения: 91 см
  • Длина эспандеров в натянутом состоянии: 136 см
  • Длина линии эспандера без натяжения: 75 см
  • Длина линии эспандера в натянутом состоянии: 120 см
  • Толщина эспандеров: 0.6 см
  • Ширина ручки эспандера: 12 см
  • Комплектация: мини-степпер, эспандеры, смазка для механизма, монтажный комплект, QR-инструкция
  • Сертификаты: CE, RoHS
  • Допуск размеров: 2%

Популярные упражнения с мини-степпером Actiget

  1. Классическое шаговое движение - поочередно нажимайте на педали, поддерживая равномерный темп и стабильное положение стоп
  2. Кардиосессия с контролем темпа - ориентируйтесь на показатель шагов в минуту на LCD-дисплее для поддержания выбранного ритма
  3. Интервальная тренировка - чередуйте отрезки активного шагания и более спокойного темпа, контролируя время на экране
  4. Шаги с эспандерами - выполняйте движения руками с эспандерами сопротивления одновременно с работой педалей
  5. Тренировка с большей амплитудой - отрегулируйте высоту подъема педалей поворотным механизмом перед началом занятия
  6. Короткий активный перерыв - используйте тренажер для непродолжительной разминки дома или во время перерыва в работе

FAQ - Часто задаваемые вопросы о мини-степпере Actiget Actistep

Какую максимальную нагрузку выдерживает мини-степпер Actiget Actistep?

Максимально допустимая нагрузка на тренажер составляет 100 кг.

Какие размеры имеет степпер для дома Actiget?

Общие габариты тренажера составляют 40 x 30 x 31 см. Размер одной педали - 29.5 x 11 см, а расстояние между педалями - 6.5 см.

Что показывает LCD-дисплей на мини-степпере?

Дисплей отображает время тренировки, количество шагов, шаги в минуту и ориентировочное количество потраченных калорий. Режим Scan автоматически переключает доступные показатели.

Можно ли регулировать высоту шага на степпере Actiget?

Да, высота подъема педалей регулируется поворотным механизмом. Более сильное закручивание регулятора увеличивает высоту подъема педали.

Входят ли эспандеры в комплект мини-степпера?

Да, комплектация содержит эспандеры.

Какова длина эспандеров в комплекте?

Общая длина эспандера составляет 91 см без натяжения и до 136 см в натянутом состоянии. Длина линии эспандера - от 75 см до 120 см.

Имеют ли педали нескользящую поверхность?

Да, педали оснащены нескользящей поверхностью для более стабильного положения стоп во время шаговых упражнений.

Как ухаживать за гидравлическим мини-степпером?

В комплекте предусмотрена смазка для механизма. После 20 минут непрерывной работы гидравлическим амортизаторам необходим перерыв для охлаждения, а сразу после использования не следует прикасаться к ним непосредственно.

Основные характеристики Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black

Основные
Вес 5 кг
Конструкция Портативные
Класс Домашние
Консоль
Показания дисплея Время; Калории; Количество шагов; Шагов в минуту; Scan
Разное
Габариты упаковки 42 x 34.5 x 22.5
Дисплей LCD
Дополнительные характеристики 2 гидравлических амортизатора; Регулировка высоты подъема педалей; Нескользящие педали; Эспандеры в комплекте
Количество в упаковке, шт 1
Конструкция степпера Прямая конструкция
Максимальная нагрузка 100
Педали степпера Нескользящие
Питание тренажера Батарейки
Система нагрузки степпера Гидравлические амортизаторы
Страна регистрации бренда Польша
Страна-производитель товара Китай
Ход педалей степпера Регулируемый
Гарантии
Гарантия 6 месяцев

Отзывы о Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black
Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black
Код товара:29885-14
В наличии
2 999 грн 2 499 грн

Частые вопросы про Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black

Сколько стоит Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black и как оформить заказ в 2026 году?

Актуальная цена на оригинальную модель Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black (Артикул: ACT0173) от бренда Actiget составляет 2 499 грн грн. Вы можете быстро и безопасно заказать этот товар из категории «Новые товары 2» прямо на сайте интернет-магазина SPORTSTART.com.ua. Данные о наличии и стоимости проверены по состоянию на 08 месяц 2026 года.

Какие условия доставки и гарантии на Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black?

На всё спортивное оборудование, включая Степпер (мини-степпер) Actiget Actistep с эспандерами ACT0173 Black, действует официальная гарантия от производителя. Мы обеспечиваем быструю и надежную доставку в Киев, Львов, Одессу, Днепр, Харьков и любые другие населенные пункты Украины. Перед покупкой наши эксперты всегда готовы предоставить грамотную консультацию и помочь убедиться, что этот товар идеально подходит под ваши цели.
Похожие товары
Другие клиенты также купили